Статьи

Портал о строительстве

Портал о строительстве
01.03.13
Обзавестись собственным загородным домиков, отвечающим всем современным требованиям, мечтает практически каждый человек. Спровоцировано это в первую очередь тем, что проживание загородом, хоть и весьма непродолжительное, например, во время летнего отпуска, отличается огромным количеством преимуществ. Но, не смотря на кажущуюся простоту строительства коттеджа, проведение всех необходимых этапов с должным уровнем профессионализма и ответственности – это чрезвычайно сложная задача, справиться с которой не так уж и просто.

Именно поэтому, сейчас серьезной популярностью пользуются специальные строительные порталы, например, такой как http://instrumentsamara.ru/ , который по праву считается одним из лучших. Рассматриваемый сайт способен похвастать огромнейшим количеством полезной информации, однако, он ориентирован в первую очередь на аудиторию посетителей из Самары.

Именно поэтому на страницах портала можно отыскать данные ведущих строительных компаний, работающих на самарском рынке. Примечательно, что собрана информация исключительно о лучших компаниях, которые достаточно давно работают в рассматриваемой области, и за это время заслужили только лишь положительные отзывы от клиентов.

Тем не менее, не только огромной базой данных строительных компаний славиться соответствующий виртуальный ресурс. Нельзя оставить без внимания огромнейшее количество статей, в которых понятным языком рассказывается о современных строительных материалах, инновационных технологиях, и многих других темах, непосредственно связанных с частным и промышленным строительством. Именно поэтому можно смело говорить о том, что строительный портал действительно является идеальным виртуальным гидом в мир строительства.

Проектирование

Предприятий химической промышленности
Жилищно-коммунального назначения
Агропромышленного комплекса

Новости индустрии

Покупайте квартиры в новостройках
20.05.13

Покупайте квартиры в новостройках

Сегодня строительство многоэтажных домов ведется активными темпами. Такая тенденция никого не удивляет. Ведь каждый понимает, насколько актуальным для современных людей является жилищный вопрос.
Дом из бруса – мечта каждого!
20.05.13

Дом из бруса – мечта каждого!

На сегодняшний день большинство людей отдают предпочтение постройки домов из натурального дерева так, как они по свойствам в несколько раз превосходят, своих сородичей.
Подготовка к проектированию: изыскания
19.05.13

Подготовка к проектированию: изыскания

Каждое строительство всегда начинается с проектирования. Если не создан проект строительства дома, то невозможно приступить к его возведению. Для более успешного проектирования есть необходимые условия, не зная которых нежелательно вообще приступать к работе. Речь в первую очередь, идет об инженерных изысканиях. Такую работу осуществляют перед постановкой задач на строительное проектирование, а наиболее предусмотрительными заказчиками заказывается инженерное изыскание еще до покупки самого земельного участка.
Этапы строительства дома
19.05.13

Этапы строительства дома

Бывает, что когда разговор заходит о строительстве дома, то многие просто не знают, с чего начать. Чаще всего напрашивается самый логичный вывод – поизучать как можно больше различных примеров да объездить как можно больше домов. Как итог, обязательно попадутся дома, которые и станут источником вдохновения.
Продвижение сайтов
18.05.13

Продвижение сайтов

Многие предприниматели давно уже сделали вывод, что заниматься коммерческой деятельностью в сети Интернет зачастую бывает гораздо прибыльнее, нежели чем содержать реальную торговую точку.
Вибропресс- для чего он создан и как начать бизнес?
18.05.13

Вибропресс- для чего он создан и как начать бизнес?

Некоторым предпринимателям, инвесторам в одно время приходит идея о создание своего личного бизнеса, связанного с производством строительных материалов.
Начать свое дело не так сложно, как вам кажется
18.05.13

Начать свое дело не так сложно, как вам кажется

Каждый человек старается найти для себя тот способ получения прибыли, который считает наиболее выгодным или уместным. В этом нет ничего удивительного.
Постановка бухгалтерского учета
18.05.13

Постановка бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет важен на любом предприятии независимо от конкретного вида деятельности, которую ведет та или иная компания.