Новости

Красота и уют в ванной комнате

Красота и уют в ванной комнате
04.06.13
Любое жилище не может быть полноценным без ванной комнаты. Это помещение важно обустроить так, чтобы оно было функциональным, максимально комфортным и удобным. Начиная ремонт, многие хозяева выбирают современный дизайн интерьера ванной комнаты . Её можно оформить гармонично со стилем всего жилища, или же совершенно по-другому.

Прежде всего, важно определиться с цветовой гаммой ванной комнаты. От того, какой цвет используется в дизайне этого помещения, зависит визуальное восприятие и настроение людей, находящихся в нем. Мягкие, светлые цветовые оттенки зрительно увеличивают помещение. Объединение нескольких контрастных цветов создаст уют и спокойное настроение в ванной.

Доступный отделочный материал для ванной - керамическая плитка, ведь в этой комнате все время повышенная влажность. Если создавать дизайн самостоятельно, то выбрать плитку среди богатого ассортимента непросто. Многие специализированные торговые центры на своих прилавках предлагают уже готовые варианты сочетания плитки для пола и стен ванной.

В классическом стиле используют мрамор, гранит, камень, но эти материалы подходят для более просторных ванных комнат. Для стиля кантри выбирают натуральные материалы: деревянную влагостойкую мебель, декоративную отделку. Металл, пластик и стекло, которые сочетаются между собой и имеют яркие оттенки — это ванная комната стиля хай-тек. Такой дизайн характеризуется простыми формами предметов, четкими линиями и функциональным использованием пространства.

Самый приятный момент на финише обустройства ванной комнаты - подбор аксессуаров. С их помощью можно подчеркнуть индивидуальность и особенность помещения. Легко самостоятельно подобрать вешалки, полочки, полотенца и мелкие предметы для завершения композиции в ванной комнате.

Проектирование

Предприятий химической промышленности
Жилищно-коммунального назначения
Агропромышленного комплекса

Статьи

Ремонт и восстановление паркета
23.04.13

Ремонт и восстановление паркета

В настоящее время являются более востребованными напольные покрытия из натуральной, экологически чистой древесины. Одним из видов удобного, красивого и благородного напольного покрытия является паркет.
Автокран – аренда спецтехники
12.03.13

Автокран – аренда спецтехники

Автокран является одним из самых востребованных видов специализированной техники, которая используется в строительстве, для проведения монтажных работ и осуществления грузоперевозок.
Портал о строительстве
01.03.13

Портал о строительстве

Обзавестись собственным загородным домиков, отвечающим всем современным требованиям, мечтает практически каждый человек.
Монтаж отопительного оборудования
23.02.13

Монтаж отопительного оборудования

Когда речь идет о строительстве комфортабельного и современного загородного дома, будущим хозяевам необходимо позаботиться о решении некоторых, чрезвычайно важных вопросом.
Способы успешного продвижения сайта
22.02.13

Способы успешного продвижения сайта

Продвижение сайта - это главный ключ к увеличению продаж. Если у вас есть свой сайт в интернете, то вы должны немедленно приступить к его раскрутке. Ведь так вы сможете увеличить свою клиентскую базу и рост продаж.
Как правильно выбрать ограждения для лестницы и балкона?
09.02.13

Как правильно выбрать ограждения для лестницы и балкона?

Планируя строительство собственного загородного дома или дачи, человек сталкивается с некоторыми проблемами в выборе материалов, это касается абсолютно всего, и внешней отделки, и внутреннего интерьера, который каждый хочет сделать по-своему.